Лунный календарь на октябрь 2017: советы и прогнозы астрологов на каждый день

Image 16+
Лунный календарь очень полезная вещь, так как он содержит в себе информацию о наиболее благоприятных днях в октябре 2017 года. С помощью рекомендаций астрологов каждый сможет использовать это время для достижения целей и увеличения достатка.

Октябрь 2017 года - наиболее удачный месяц не только для активных действий в работе и личной жизни, но и для совершения обрядов. Астрологи рекомендуют использовать энергию Луны для того, чтобы привлекать благополучие и избавляться от проблем.

Наиболее благоприятные дни в октябре

Суббота, 7 октября: день финансового благополучия

В этот день астрологи рекомендуют не откладывать сделки и сотрудничества, которые приведут вас к прибыли. Довольно неплохо в субботу будут продвигаться дела, связанные с покупкой или продажей недвижимости и художественных ценностей.

Благоприятное влияние ночного светила поможет избавиться от вредных привычек, заняться саморазвитием и совершенствованием в интересующих вас областях. Кроме того, в субботу наступит удачное время для активных действий в любовной сфере. Вы сможете улучшить взаимоотношения с семьей, устроить романтическое свидание своей второй половинке или, если вы одиноки, отправиться на поиски своей пары.

Вторник, 10 октября: энергичный день

В этот день будет легко даваться решение задач, не требующих концентрации и больших энергозатрат, а повышенный тонус организма позволит не испытывать упадка сил даже после продолжительной и напряженной работы.

Благоприятное время наступит для деятельности, связанной с получением дополнительных источников финансирования: игры на бирже, участии в лотерее, краткосрочных вкладов.

Среда и четверг, 11 и 12 октября: стабильный день

В эти дни удача будет способствовать коллективной работе, основанной на взаимопонимании и общих целях. Также довольно неплохо будут продвигаться дела, связанные с органами власти, подачей документов в регистрирующие органы.

Следует заметить, что в эти дни следует уделить особое внимание эмоциональной составляющей, так как энергетика убывающей Луны пробуждает чувствительность и впечатлительность в связи с чем необходимо внимательно следить за своими словами и действиями, чтобы ненароком не обидеть близких людей и коллег по работе.

Вторник, 17 октября: пассивный день

Этот день благоприятен для серьезной работы, требующей вдумчивого подхода. При должном внимании к деталям у вас появится возможность поправить материальное положение, сделать выгодный вклад.

Энергетика Луны не способствует прибавлению сил, поэтому день довольно пассивен и не предназначен для действий, требующих большого количества энергии, поэтому физические нагрузки следует ограничить, также рекомендуется обходить стороной конфликты и ссоры, чтобы не провоцировать людей на агрессию и отрицательные эмоции.

Среда, 18 октября: день отдыха


Завершающая стадия убывания Луны отличное время для отдыха и восстановления сил. Этот период подходит для выполнения легких задач и планирования. Также можно заняться домашними хлопотами.

Пятница, 20 октября: ответственный день

Этот день подходит для активной деятельности, принятия важных и судьбоносных решений. В частности, можно будет взяться за новые начинания, разработать новые стратеги поведения и планы по достижению благополучия.

Также к фазе растущей Луны можно приурочить цикл упражнений, укре пленяющих организм. В пятницу обратите внимание на вторую половинку, свою семью и близких людей, которым необходимы ваши внимание и забота.

Вторник, 24 октября: день откровений

Вторник, 24 октября, — один из самых энергетически мощных дней месяца, в который обостряется интуиция и просыпается скрытый дар ясновидения, поэтому астрологи рекомендуют прислушиваться к внутреннему голосу, который поможет вам в решении серьезных дел и при общении с деловыми партнерами.

Среда и четверг, 25 и 26 октября: ответственные дни

25 и 26 октября - дни, наполненные позитивной энергетикой, подходят для решения вопросов, связанных с продажами, для организации мероприятий любой направленности, позитивного общения с деловыми партнерами и близкими людьми. Эти дни благоприятны для поиска новой работы или более оплачиваемой должности.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!