Наталья Бородина 35 лет Челябинск: ВК, Одноклассники, видео без ретуши в Доминикане

Image 16+
Нелепая смерть 35-летней уроженки Челябинской области Натальи Бородиной случилась на этой неделе, 10 октября. Девушка, находясь в автомобиле, неудачно высунула голову из машины – ее ударило дорожным указателем. Увы, полученные сильные травмы головы, оказались несовместимы с жизнью.

Рядом с Натальей Бородиной, за рулем Kia Picanto находилась ее подруга. Девушки направлялись в сторону аэропорта Пунта-Кана. Одновременно подруга снимала на мобильный телефон Наталью, которая топлес высовывалась из окна машины. Позже Бородина задела дорожный указатель, который находился у обочины. Слышен крик и запись обрывается.

Сообщение о смерти и фото сразу же появились в местных СМИ. Девушка получила тяжелую открытую черепно-мозговую травму. Умерла она в больнице.

У погибшей Натальи имеется аккаунт в соцсети «ВКонтакте». Россиянка любила путешествовать – в Сети имеются более полутысячи снимков с ее участием. Также Бородина писала стихи, которое прикрепляла к своим фото. По предварительным данным, в последнее время Наталья проживала на Лазурном берегу Франции.

Пока официальной информации о произошедшем от российских дипломатов нет. Заметим, в Доминиканской республике нет российского посольства. В настоящее время его функции выполняет дипмиссия, расположенная в Венесуэле.

Что касается дорожных аварий, которые произошли «в прямом эфире», они, увы, случаются довольно часто. Так, минувшим летом две девушки на Украине вели прямую трансляцию в Instagram и разбились насмерть. А все это можно было избежать.


Наталья Бородина: видео смерти без ретуши в Доминикане
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!