В Казани в ноябре Игорь Крутой проведет аналог «Детской Новой Волны»

Image 16+
В ноябре в Казани Игорь Крутой планирует провести аналог «Детской Новой Волны».

В рамках фестиваля «Добрая Волна» смогут выступить, в том числе, и дети с ограниченными возможностями здоровья. Об этом рассказал первый замглавы исполкома города Дамир Фаттахов.

Гала-концерт фестиваля запланирован на 30 ноября. На сцену поднимутся воспитанники академий Игоря Крутого из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов страны. Также для зрителей в рамках этого фестиваля выступят победители детской «Новой волны» и «Детского Евровидения». На одну сцену с ними поднимутся композитор Игорь Крутой и певица Дина Гарипова. Проведет концерт актер Александр Олешко.

Фаттахов отметил, что позднее будет озвучен полный список известных российских исполнителей, которые примут участие в этом мероприятии и станут посланниками «Доброй волны». Уже известно, что снимут шоу в концертном зале «Академия» в Деревне Универсиады. В эфире НТВ телевизионная версия выйдет в новогодние праздники.

Как отметил Фаттахов, в будущем и другие российские города смогут провести аналогичные фестивали. Ведь они способствуют развитию творческого потенциала юных россиян.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!