Ольга Бузова в YouTube показала хвалебный фильм о самой себе

Image 16+
Телеведущей и певице Ольге Бузовой накануне исполнилось 32 года. А уже сегодня в YouTube появился фильм о ней. Создатели фильма называют его документальным. Отметим, что в видеоролике, который длится около 17 минут, задействованы нарезки записей с концертов, подготовок к ним и интервью.

В фильме директор Бузовой отмечает, что всегда знал о том, что Ольга мечтает о сольной карьере. Как он подчеркнул, когда человек переживает тяжелое событие в жизни, он вспоминает о своей заветной мечте и приступает к достижению цели.

Отметим, что после развода с популярным футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга вплотную занялась карьерой. С того момента прошел год и за это время певице удалось покорить российский шоу-бизнес и завоевать любовь миллионов зрителей.

Сегодня время от времени в социальных сетях появляются слухи о романах телеведущей. В частности, недавно телеведущая опубликовала из Таиланда фотоснимки с Тимуром Батрудиновым.

Все знакомые, коллеги и друзья Бузовой говорят о том, что Ольга сделала настоящий прорыв и стала самой яркой девушкой в российском шоу-бизнесе.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!