Гороскоп на февраль 2018 года для всех знаков зодиака

Image 16+
Гороскоп на февраль 2018 года для всех знаков зодиака



Овен

В феврале в судьбе многих Овнов могут произойти перемены вынужденного свойства. Месяц будет крайне сложным, но при этом еще и интересным. Однако некоторые обстоятельства окажутся сильнее вас. Но все же вам удастся преодолеть все преграды на своем пути.



Телец

В феврале открытый, дружелюбный, обаятельный и эмоциональный Телец схватит удачу за хвост и будет успешен во всех своих начинаниях. Звезды вам диктуют: проявляйте осторожность в любом деле, за которое беретесь. Не забывайте о том, что недоброжелатели следят за каждым вашим шагом.



Близнецы

В последний месяц зимы у вас будет большой объем работы и неотложные дела. В этот период вы должны быть крайне внимательны. Даже незначительные на первый взгляд мелочи не стоит упускайте из поля зрения.



Рак

В феврале в жизни Рака начнутся существенные перемены. У вас даже нет времени, чтобы все предсказанное хорошенько осмыслить. Но ваш гибкий характер позволит вам ориентироваться непосредственно уже в самом процессе.



Лев

В большинстве случаев вы привыкли добиваться своей цели ценой невероятного усилия. Однако в феврале вам не стоит лезть из кожи вон, так как это ни к чему хорошему не приведет. Лев не должен быть нервным и измотанным.



Дева

По мнению астрологов, в конце зимы вас ожидают затраты и некоторые трудности. Но вы не должны переживать по поводу надвигающихся неприятностей. Вы рациональны и интеллектуально развиты, поэтому легко справитесь с задачами любой сложности.



Весы

Будьте осторожны! Гороскоп любви предупреждает: вы можете разочароваться в человеке, которого полюбили! Если вы не способны с высокой долей реализма оценить объект своей страсти, то хотя бы не приписывайте ему несуществующие достоинства.



Скорпион

Вы станете участником многих переговоров, которые пройдут в приятной дружелюбной атмосфере. Пришел тот час, когда вы можете воспользоваться своим природным обаянием.



Стрелец

В феврале вместе с приливом сил у вас могут появиться суетливость и раздражительность. Не совершайте непродуманных поступков. Уверенность в собственной правоте может привести вас к проблемам во взаимопонимании с людьми.



Козерог

Некоторым Козерогам придется отказаться от старых привычек и привязанностей. Однако расставание с друзьями не должно восприниматься вами как трагедия. Пройдет время, и у вас появятся новые друзья.



Водолей

В феврале многие Водолеи отправятся на поиск амурных приключений, однако звезды говорят, что ваше время еще не пришло. Сейчас вы должны строить планы. Все непременно сбудется, но чуть позже.



Рыбы

Рыбы должны лучше понимать свое окружение, поэтому почаще ставьте себя на место своих коллег. Февраль для Рыбы весьма благоприятный месяц в творческом плане.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!