Гороскоп от Василисы Володиной на февраль 2018 года для всех знаков зодиака

Image 16+
Овен

В феврале перед Овнами откроются новые перспективы и возможности. Но достичь новых высот можно будет только при условии, что вы не будете лениться.

Чтобы преуспеть во всех сферах, известный астролог Василина Володина рекомендует изменить стиль жизни, больше времени уделять саморазвитию и контролировать эмоции. Таким образом вы исключите нервные срывы и перестанете зависеть от мнения со стороны.

Телец

Тельцам разнообразить серые будни поможет эмоциональная встряска, которую представителям этого знака зодиака устроит Венера. А с 11 февраля у Тельцов наступит время любви и романтики. Так что всем тем, кто находится в поиске второй половинки, астролог рекомендует быть особенно внимательными, чтобы не упустить приметы приближающейся любви.

Также влияние Венеры поможет достичь материального благополучия.

Близнецы

Близнецы смогут достичь успехов, но только пересмотрев наличие собственного времени, которое они часто расходуют на помощь окружающим. Астролог рекомендует с февраля уделять больше времени собственным нуждам и научиться отказывать тем, кто любит использовать вас в качестве бесплатной помощи.

Рак

Ракам в феврале 2018 года придется поступиться некоторыми благами. В этом месяце у представителей этого знака зодиака появится возможность начать романтические отношения, но полное погружение в них чревато проблемами в деловой сфере жизни.

Лев

Львам в феврале нужно будет научиться конструктивным диалогам, сотрудничеству и умению идти на компромиссы. В этом месяце у вас появится возможность преуспеть в нужной сфере, но одиночная работа не принесет вам ожидаемых результатов. В связи с этим астрологи рекомендуют преодолеть эгоизм и как можно чаще взаимодействовать с людьми, чтобы успешно реализовать проекты в жизнь.

Чтобы ваши трансформации прошли успешно, избавляйтесь от любого негатива в жизни: начиная со старых вещей и заканчивая отказом от общения с агрессивно настроенными людьми. Без жалости нужно вычеркнуть из круга своих знакомых, склонных к манипулированию и желанию решить свои проблемы за ваш счет.

Дева

Девы в феврале смогут разобраться с трудностями на своем пути. Однако для того, чтобы дорога к счастью оказалась короче, необходимо побороть страх показаться не такими умными или успешными, как хочется. Астролог рекомендует мыслить позитивно и помнить, что удача любит смелых, а не сомневающихся в себе людей.

Следует уточнить, что новые перспективы откроются перед Девам в последние дни зимы. Астролог советует исключить волнения, которые будут лишь мешать умственной деятельности.

Весы

Весам в феврале желательно заняться самосовершенствованием. Ваши комплексы могут перекрыть дорогу в благополучное будущее, поэтому лучше будет, если вы посвятите начало месяца усиленным тренировкам.

Используйте все свои таланты, чтобы решать возникающие трудности нестандартными методами. Так вы сможете завоевать уважение и расположение к себе окружающих людей.

Скорпион

Для Скорпионов февраль может стать месяцем решения материальных проблем. Правда, для того, чтобы добиться финансовой независимости, Скорпионам придется взять себя в руки, так как ваши внутренние конфликты могут навредить активной работе, поэтому астролог рекомендует мыслить позитивно и не искать в себе малейшие недостатки.

Если же вы будете бояться осуждения и непонимания, то все ваши мечты так и останутся нереализованными.

Стрелец

Стрельцам Василина Володина рекомендует быть проще и не зацикливаться на дурных мыслях. Если вы сможете освободиться от стереотипов и начать жить так, как вам хочется, то вас ничто не остановит на пути к счастью.

Кроме того, представителям этого знака зодиака повезет в любви, но за нее нужно будет побороться, а не сидеть сложа руки и ждать, что счастье само постучится в дверь.

Козерог

В начале месяца Козерогам следует посвятить время налаживанию бытовых и личных вопросов. Также рекомендуется избавиться от мыслей, которые мешают настроиться на финансовое благополучие.

Водолей


В начале месяца Водолеям стоит восстановить силы для активной работы. До 11 февраля представители этого знака зодиака смогут выстроить правильную стратегию и начать путь к финансовой независимости.

Рыбы

Рыбам в феврале следует как можно серьезнее отнестись к своим обязанностям. Добиться успеха привычными и хорошо знакомыми методами не получится, придется проявить оригинальность. Астролог рекомендует Рыбам быть бдительными и не отвлекаться на второстепенные дела, которые могут подождать своей очереди.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!