Бузова рассказала об отношениях с Батрутдиновым

Image 16+
Телеведущая Ольга Бузова и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов желают всем найти свою любовь. С таким девизом они прорекламировали новую коллекцию одежды ко Дню всех влюбленных от дизайнера Беллы Потемкиной.

На своей странице в Instagram Бузова опубликовала фотографию, на которой она запечатлена с Тимуром Батрутдиновым. На снимки парочка облачена в стильную дизайнерскую одежду. Отметим, в этой линейке был сделан акцент не только на Дне всех влюбленных, но и на предстоящем ЧМ-2018 по футболу, который состоится в России.

Бузова назвала коллекцию доброй, патриотической и спортивной. Также теледива подчеркнула, что они с Тимуром Батрутдиновым «совершенно случайно вновь оказались вместе».

Однако пользователей соцсети не проведешь. Они -то давно подозревают, что Ольга и Тимур - больше чем просто друзья, но никто из них не решается говорить об этом серьезно.

А между тем парочка продолжает провоцировать слухи о своем романе. В частности, на днях их запечатлели выходящими из отеля Four Seasons и мило держащимися за руки. Ольга и Тимур покинули гостиницу и направились пить кофе в ближайшее кафе. Потом Бузова заявила, что она встретилась с Батрутдиновым совершенно случайно.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!