Насильник Дианы Шурыгиной озвучил сумму выплаченной ей компенсации

Image 16+
Сергей Семенов, осужденный за изнасилование жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной и вышедший на свободу после года заключения, выплатил пострадавшей компенсацию в размере 220 тысяч рублей.

«Заплатил за иск! Жду, когда придут документы с подтверждением, что ничего не должен семье Шурыгиных. Надеюсь, что Диана правильно распорядится этими деньгами. Детские дома или больные дети всегда нуждаются в помощи» — написал Семенов на своей странице в Instagram.

Кстати, судя по профилю Семенова в соцсети, ранее он принял участие в съемках для «России 24». Кроме того, в середине января, сразу после освобождения из тюрьмы, молодой человек снялся в программе «Прямой эфир» на «России 1». В тот же вечер на Первом канале показали шоу «Пусть говорят», в котором Диана Шурыгина заявила, что Семенову несправедливо сократили тюремный срок и что за это время он не исправился.

Напомним, что изначально суд приговорил Сергея Семенова к 8 годам колонии строгого режима, но потом срок сократили до 3 лет и 3 месяцев колонии общего режима. После года заключения молодого человека освободили по статье 80 УК РФ «Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!