Слепые прослушивания. Голос.Дети-5. Выпуск от 09.02.2018 смотреть видео

Image 16+
На Первом канале вышел второй выпуск «слепых прослушиваний» пятого сезона шоу «Голос. Дети».

Наверное, за вышедшими в эфир шести сезонами взрослого «Голоса» и четырех детских можно было бы понять принцип попадания в команду к наставнику, но как показывает практика все может пойти не так. Даже выбранная для «слепых прослушиваний» песня из репертуара Валерия Меладзе, не гарантирует того, что судья нажмет на красную кнопку и развернется к очередному претенденту.

Правда, с Пелагеей этот трюк обычно проходит — исполнитель, который вышел на сцену с чем-то народным, почти гарантировано попадет в ее команду. Во втором выпуске пятого сезона «Голос. Дети» так в команде Пелагеи оказалась 13-летняя Вероника Сыромля из Севастополя, спевшая уже ставшую почти народной композицию «Подари мне платок».

А вот за 11-летнего исполнителя с необычным именем Рутгер Гарехт из Оренбурга Пелагее пришлось побороться, так как к нему повернулись все наставники.

Кстати, по первым двум выпускам «слепых прослушиваний» уже стало понятно, что именно Пелагею юные конкурсанты любят больше всего. Так, если в первом выпуске она получила четырех исполнителей в свою команду, то в этом ей досталось еще двое.

В команду к Басте по итогам второго эфира попали 10-летняя москвичка София Федорова и 13-летняя Виктория Антонян.

Валерию Меладзе удалось трижды выиграть противостояния со своими коллегами по судейским креслам.

Итак, на данный момент в команде у Басты четыре исполнителя, у Меладзе — пять, а у Пелагеи — шесть.

Следует напомнить, что в каждой команде есть пятнадцать вакантных мест, а после слепых прослушиваний конкурсантам предстоит сразиться на стадии «поединков» которые объединены с «песней на вылет». После этого этапа в финал попадут только девять из 45-и.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!