Невролог высказался о заболевании Бузовой

Image 16+
Врач-невролог Михаил Коровкин в недавнем интервью высказал мнение об известной телеведущей Ольге Бузовой. По его словам, Ольга является неизлечимо-больным человеком.

В частности, речь шла о трудоголизме начинающей певицы. Врач считает, что невероятное трудолюбие Бузой объясняется недостатком личной жизни. Действительно, заниматься музыкой Ольга решила после того, как развелась с Дмитрием Тарасовым.

Доктор также отметил, что в большинстве знаменитости - это изначально здоровые люди, но многие артисты очень часто путешествуют, часовые пояса меняются, из-за чего начинаются проблемы со сном. В результате возникают гипертонические болезни, язвенные болезни желудка, хронические заболевания горла, носа и проблемы с щитовидной железой.

Известно, что за последние несколько лет Ольга многое успела: переквалифицировалась в певицу, открыла ресторан, создала собственную криптовалюту и сделалась дизайнером собственной линии одежды. Безусловно, такая продуктивность приносит хороший доход, однако бешеный ритм чреват проблемами со здоровьем.

По словам Коровкина, люди, у которых нет семьи, находят в работе сублимацию. Человек, счастливый в браке, не будет день и ночь пропадать на работе, утверждает доктор.

По мнению эксперта, стимулы к бурной деятельности у каждого трудоголика свои: кого-то толкает тщеславие, кого-то увлекает процесс, а кто-то компенсирует таким образом отсутствие любви.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!