News Frol: Учеными найдено доказательство существования параллельной Вселенной

Image 16+
News Frol: Учеными найдено доказательство существования параллельной Вселенной
Новости науки
Фото из открытых источников

Группа ученых из Соединенных Штатов Америки и Швейцарии объявила о первых вероятных доказательствах существования параллельных миров.

Как сообщает портал News Frol, исследователи обнаружили необычные квантовые отклонения в ускорителе частиц. Эти изменения, по словам ученых, не могут быть объяснены посредством традиционной науки. 

Параллельная Вселенная существует - она невидима

Ведущий специалист проекта утверждает, что полученные данные могут указывать на существование невидимой «теневой» вселенной, которая взаимодействует с нашей реальностью на уровне субатомных частиц.

Если данная гипотеза найдет подтверждение, это может стать нереально крутым прорывом в науке и привести к разработке технологий, благодаря которым можно будет перемещаться между различными измерениями, говорится в статье.

Текст предоставлен: Информационное агентство «Informing»
Регистрация СМИ: ИА № ФС 77 - 79529 от 13.11.2020, выдано Роскомнадзором
Информация для детей старше шестнадцати лет

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!