Валерия и Иосиф Пригожин продают недвижимость за границей

Image 16+
Популярная российская эстрадная певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин начали распродавать свою недвижимость за границей.

Супруг и по совместительству продюсер Валерии рассказал, что они с женой выставили на продажу трехкомнатную квартиру в ОАЭ и дом в Швейцарии. Пригожин сообщил, что апартаменты в Дубае они приобрели еще в 2007 году. На то время квартира в крупнейшем городе ОАЭ обошлась им почти в 30 миллионов рублей.

Но оказалось, что супруги связались с недобросовестными риэлторами и получить ключи от новой недвижимости пара смогла лишь в 2013 году. Валерия и ее муж сделали в новых апартаментах ремонт, но потом передумали в них въезжать и решили, что эта квартира им больше не нужна и выставили ее на продажу.

Также среди прочего имущества у супругов есть уютный домик, расположенный на берегу Женевского озера. По словам Пригожина раньше им очень нравилось проводить в Швейцарии отпуск с детьми. Но сейчас дети выросли, и они там практически не бывают, а за пустующим домом все равно приходится следить и оплачивать счета.

Продюсер рассказал, что они с супругой решили не тратиться на содержание простаивающего дома, а продать его, так сказать, по знакомству.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!