Жена олигарха Романа Абрамовича Даша Жукова беременна

Image 16+
Жена 48-летнего российского миллиардера Романа Абрамовича дизайнер и директор центра современной культуры «Гараж» Дарья Жукова готовится в третий раз стать мамой.

У пары уже подрастает двоих совместных детей: 6-летний Аарон Александр и 2-летняя Лея. Сейчас 33-летняя супруга олигарха только на третьем месяце беременности, поэтому она продолжает вести довольно активный образ жизни: вместе с детьми Даша регулярно посещает детские центры и зоопарки.

Ее супруг тем временем занимается обустройством нового дома для своей большой семьи в Израиле. Недавно предприниматель купил отель на берегу Средиземного моря, который намеревается превратить в роскошный особняк для своего большого семейства.

Отметим, олигарх и экс-губернатор Чукотского автономного округа начал встречаться с Жуковой после того, как в 2007 году развелся со своей второй супругой Ириной. У владелицы арт-центра «Гараж» до встречи с Романом Абрамовичем был роман с известным теннисистом Маратом Сафиным.

Третий ребенок Даши станет восьмым наследником миллиардера. У Абрамовича от трех браков уже есть четыре дочери и трое сыновей в возрасте от 2 до 22 лет.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!