Дочь Веры Брежневой сыграла в сериале «Дневники вампира»

Image 16+
Дочурка экс-виагрянки Веры Брежневой хочет стать знаменитой, но не на музыкальном поприще – она мечтает стать киноактрисой. 14-летняя Соня уже прикладывает к этому много усилий, она уверенно идет к своей мечте.

Так, Соня поработала в известном сериале «Дневники вампира», который, заметим, очень популярен. Вере Брежневой, безусловно, нужно гордиться дочкой, ведь она сама получила роль - без влияния своей известной мамы девочка прошла кастинг, пишут российские СМИ.

Она сыграла в двух сериях шестого сезона «звездной» телесаги, и пытается пройти прослушивание на роль в будущем – седьмом сезоне американского многосерийного фильма.

То, что Соня попала в сериал, это полностью ее заслуга, говорит девочка. Она сама хорошо выучила английский язык и длительное время ходила на различные кастинги.

На съемках фильма юная актриса завела знакомство с исполнителями главных ролей в сериале, и как рассказывает Соня, актер Йен Сомерхолдер, который покорил сердца миллионов девушек, очень приятный парень, без проявлений «звездной» болезни.

По стопам своей поющей мамы Соня идти не собирается, говорит, что ей просто не интересно заниматься вокалом, а поет она только дома или в кругу друзей, иногда в школе – если просят. Кстати, дочь Веры утверждает, что в школе далеко не все осведомлены, кем является мама девочки. В курсе дела только классный руководитель и одноклассники, а так как Соня хорошо учится, то Брежнева уже несколько лет в школе, где учится ее дочь, не была.

Остается пожелать юной артистке достичь своей цели и не сворачивать со своего пути.
Поделитесь новостью со своими друзьями!