Звезда «Реальных пацанов» Николай Наумов стал многодетным отцом

Image 16+
Актер Николай Наумов, прославившийся благодаря роли в телесериале «Реальные пацаны», в третий раз стал отцом - его жена Альбина подарила ему еще одного сына.

Сразу после рождения второго ребенка Николай Наумов заявил, что хочет иметь как минимум троих детей. Всего через два года после этого заявления мечта актера осуществилась - жена Альбина подарила ему третьего ребенка. Информацией о пополнении в семье делиться с общественностью Николай не стал не стал, но своим коллегам радостную новость все же сообщил. Наумовы стали многодетной семьей еще пару месяцев назад, но в прессу эта информация просочилась только сейчас.

«Недавно Коля стал многодетным отцом и теперь счастлив до безумия. Его жена Альбина несколько месяцев назад родила ему сына. Мальчику дали имя Сергей», - сообщил корреспондентам издания «СтарХит» осветитель Иван Мельник.

Третий ребенок у звезды сериала «Реальные пацаны» родился в том же пермском роддоме, где появились на свет его старшие дети: пятилетняя Амина и двухлетний Саша.

Мельник также рассказал, что два года назад Наумов подумывал о переезде вместе с семьей из Перми в Москву, однако потом отказался от этой идеи. В родном городе у Николая и Альбины живут их родители, поэтому жене Наумова там жить проще, ведь они могут помочь ей с воспитанием детей.

В отношении воспитания наследников у звезды «Реальных пацанов» четкая позиция - он против нянь, так как считает, что растить детей родители должны самостоятельно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!