Концерты украинской рок-группы «Океан Эльзы» отменены в России

Image 16+
Как сообщил организатор новосибирских гастролей группы «Океан Эльзи» Алексей Пахомов, запланированный концерт украинской рок-группы, который должен был состояться 11 апреля, перенесен на более поздний срок. По предварительным данным, концерт может состояться не раньше чем в мае-июне.

Это не единственное изменение в гастрольном графике группы. Все концерты в России, запланированные в период с 31 марта-22 апреля, были перенесены или вообще отменены. За это время группа «Океан Эльзи» должна была выступить в 10 городах.

В тоже время Алексей Пахомов заявил, что отмены не будет, а только перенос. Все желающие сдать билеты смогут это сделать, начиная с 14 апреля. Тем, кто будет ждать любимую группу, дату концерта озвучат в самое ближайшее время.

Непосредственно 11 апреля планировался концерт в Новосибирске в клубе «Отдых». Также концерты должны были пройти и в Барнауле, Красноярске, Иркутске и Омске.

Напомним, 17 марта поклонники украинской группы «Океан Эльзы» опубликовали петицию с просьбой не запрещать концерты любимой группы. Эта петиция была представлена губернаторам Алтайского края, а также Новосибирской, Омской и Курганской областей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!