Француженка приняла Ричарда Гира за бомжа и угостила его пиццей

Image 16+
Туристка из Франции, прогуливаясь со своей семьей недалеко от Центрального вокзала Нью-Йорка, заметила копающегося в мусорном баке бомжа.

Женщина сжалилась над бездомным и предложила ему кусок пиццы, который остался у нее, после обеда в итальянском ресторане.

Могла ли она предположить, что бездомным оказался ни кто иной как известный голливудский актер Ричард Гир. Конечно, в таком виде его трудно было узнать. Именно поэтому француженка предложила ему еду.

«Он спросил меня, что находится в пакете. Я сказала, что там пицца. Он поблагодарил меня и сказал: «Да хранит вас Господь!» — рассказала гражданка Франции.

Каково же было ее удивление, когда через пару дней французская туристка обнаружила фотографию в New York Post, где была изображена рядом с Гиром.

Как оказалось, семья из Франции, прогуливаясь по улицам города, забрела на съемочную площадку фильма «С незапамятных времен», главную роль в котором исполнял Ричард Гир.

«Естественно, эта невообразимая история»,- считает французская туристка Карин Гомбо.

Однако, несмотря на необычный образ популярного актера и его возраст он по-прежнему очень привлекателен, отметила женщина.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!