Анастасия Волочкова приобрела особняк в Подмосковье за $3 миллиона

Image 16+
Российская балерина Анастасия Волочкова стала владелицей новенького трехэтажного особняка в Подмосковье.

Как выяснилось, скандальная балерина приобрела новенький дом площадью 645 квадратных метров еще в октябре прошлого года. После приобретения танцовщица сделала там ремонт, самостоятельно покупая стройматериалы. Обустройством элитного жилья Волочковой занималась дизайнер Яна Шевченко, которую связывают с балериной дружеские отношения.

Теперь в распоряжении Анастасии и ее дочки Ариадны имеется: три спальни, три ванных, три гардеробных, два будуара, каминная, столовая, бильярдная, 2 гаража и примыкающий к дому участок в 16 соток.

Сама балерина не называет сумму, в которую ей «влетела» покупка роскошного особняка. Но известно, что идентичный приобретенному Волочковой дом, в том же поселке, расположенном в 13-ти километрах от МКАД стоит $3 миллиона.

Напомним, по словам светской львицы и телеведущей Ксении Собчак Анастасия владеет квартирой в центре столицы, площадью 165 квадратных метров, которую бывшей звезде Большого театра преподнес экс-бойфренд миллиардер Сулейман Керимов. Но в последние годы танцовщица жила вместе с семьей в съемном особняке на улице Молокова в столичном районе Лианозово.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!