Вика Цыганова призывает Россию игнорировать «Евровидение»

Image 16+
Известная певица Вика Цыганова в интервью средствам массовой информации заявила, что России нечего делать на песенном конкурсе «Евровидение» в этом году.

По мнению Цыгановой, этот конкурс уже превратился «в разлагающуюся жижу, которая смердит».

При этом вика явила, что в скором будущем там можно будет увидеть нечисть с рогами и копытами, выступающую на сцене. Кроме того, певица считает, что против России будет создана коалиция, которая ополчиться против участника от нашей страны.

По мнению Вики, участники конкурса могут устраивать провокации в отношении российских участников и в очередной раз очернят репутацию России.

Учитывая, что конкурс превратился в сплошной обман и фикцию, Вика предлагает устраивать подобные конкурсы на территории России. Ведь на просторах огромной страны предостаточно талантов, которые поражают виртуозностью, сказала певица.

Надо сказать, что мнение Вики Цыгановой полностью разделяет продюсер и композитор Игорь Матвиенко. Ранее он заявил, что в нынешних условиях участие в «Евровидении» будет антипиаром для любого артиста из России.

Напомним, в этом году «Евровидение» состоится в Австрии, вести конкурс будет Кончита Вурст, которая прославилась не столько своим талантом, сколько неординарной внешностью. «Женщина с бородой» стала победительницей прошлогоднего конкурса.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!