Джаред Лето закрутил роман с 20-летней русской моделью

Image 16+
Известный американский актер, вокалист альтернативной рок-группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето серьезно увлекся 20-летней российской моделью Валери Кауфман.

Популярного актера и рок-исполнителя все чаще видят в компании длинноногой русской красавицы. Неделю назад папарацци засняли Джареда и Валери в Центральном парке Нью-Йорка, во время совместной велопрогулки. А в минувший уик-энд журналисты сфотографировали пару во время похода в супермаркет.

Приближенные к звездной паре рассказали представителям прессы, что роман Лето и Кауфман быстро набирает обороты. Влюбленные не только проводят все свободное время вместе, но и уже несколько недель живут под одной крышей.

Отметим, что солист Thirty Seconds to Mars, который множество раз посещал Москву и Петербург, не раз признавался в любви к России. А еще его можно назвать давним поклонником красоты русских девушек. Валери не первая российская модель, с которой у Джареда завязались отношения. Ранее Лето уже встречался с российскими красотками Анной Вьялицыной и Анастасией Кривошеевой.

Напомним, Валери Кауфман родом из Москвы. Свою модельную карьеру девушка начала строить довольно рано. Как только юная красавица снялась для российского глянца, на нее сразу же положили глаз иностранные агенты. Валери пригласили на съемки для обложки популярного журнала Vogue, после чего ее стали приглашать для участия в показах Dior, Chanel и Valentino.

Сейчас москвичка входит в число самых успешных российских моделей в мире, а также является любимицей известного фэшн-фотографа Патрика Демаршелье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!