Нового «Бэтмена» снимет Бен Аффлек

Image 16+
Бен Аффлек будет режиссером новой картины о супергерое «Бэтмене», премьера которой состоится не ранее 2018 года.

Ранее Аффлек уже работал над картиной «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», которая является продолжением фильма «Человек из стали». Первый показ этой картины, в которой герой Аффлека должен предстать в амплуа «усталого, вымотанного и зрелого персонажа», намечена на 25 марта 2016 года.

Снялся Аффлек в роли «Бэтмена» в картине «Отряд самоубийц», в основу которой положен одноименный комикс о команде суперзлдеев, соглашающихся выполнить миссию, которая может отобрать их жизнь. На экраны этот фильм выйдет 4 августа 2016 года.

Все это еще раз доказывает, что Аффлек достаточно хорошо знаком с образом «Бэтмена» и сейчас он может пробовать себя уже в качестве режиссера. Это будет не первая режиссерская работа Аффлека. Ранее он уже снял криминальную драму «Прощай, детка, прощай», отмеченную наградой Национального совета кинокритиков США за лучший режиссерский дебют.

Также Аффлек снял «Город воров» и «Операцию Арго». «Операция Арго» получила три «Оскара», сумев завоевать главную номинацию «Лучший фильм».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!