Михаил Пореченков снимется в новом сериале в Крыму

Image 16+
Российский актер Михаил Пореченков готовится снятся в новом телесериале. Сейчас съемки проходят в Симферополе и продолжатся в Ялте. К концу лета они будут завершены.

Сам Пореченков поведал о том что он в Крыму находится четвертый день, а фильм уже снимается второй день. У актера в картине эпизодическая роль. Фильм, который выйдет по заказу канала «Россия-1», включает в себя 12 серий

Вместе с Пореченковым с проекте участвуют Антон Макарский, Юлия Снигирь и другие актеры.

Как сказал Пореченков, он не впервые приехал на российский полуостров. Весной он здесь находился в связи со съемками фильма «Чудо в Крыму», где актер выступил в главной роли.

Новым проектом занимается режиссер Виталий Павлов, работавший с Михаилом в картине «Чудо в Крыму».

Стоит напомнить, что Михаил Пореченков включен в «черный список» российских деятелей культуры. Актеру запрещен въезд в Украину. Кроме всего, сериалы с его участием запрещены для трансляции на украинских телеканалах.

Известно, что актер побывал в самопровозглашенной Донецкой народной республике, где посетил позиции сторонников ДНР и стрелял из крупнокалиберного пулемета. В Украине против Пореченкова заведено уголовное дело, поскольку он принял участие в обстреле позиций украинских вооруженных сил.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!