Ольга Орлова: Шепелев пиарился на болезни Фриске

Image 16+
После смерти Жанны Фриске все больше подробностей появляется в прессе и на телевидении о жизни певицы. В частности, много негатива вылилось на избранника Жанны Дмитрия Шепелева, от которого она родила сына Платона.

Сейчас, как известно, Шепелев разорвал все отношения с семьей Жанны, а также с ее друзьями, так как все в один голос твердят, что Дмитрий не был до конца честен с Жанной и даже наживался на ее болезни.

Так, к примеру, недавно лучшая подруга Жанны Фриске, крестная мать ее сына, обвинила Шепелева в самопиаре, в тот момент, когда Жанна боролась со страшной болезнью.

По словам Ольги, которая практически не отходила от Жанны во время болезни, когда она прогуливалась с подругой, никто их не фотографировал и не преследовал. Но стоило к Жанне приехать Дмитрию, как тут же появлялись папарацци с фотокамерами, после чего снимки Шепелева и больной Фриске появлялись в сети и прессе.

Орлова уверена, что Дмитрий играл роль «заботливого супруга», а на самом деле был в сговоре с журналистами и попросту зарабатывал на болезни возлюбленной.

Кстати, уже есть информация, что Дмитрий действительно плотно сотрудничал с одним из изданий, информируя журналистов, когда планирует устроить прогулку с Жанной.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!