Компания Apple объявила дату презентации iPhone нового поколения

Image 16+
Гигант-производитель Apple рассчитывает 9 сентября провести увлекательную презентацию, сообщает ряд заграничных СМИ. «Яблочная» компания уже разослала журналистам приглашения на участие в мероприятии, на котором, как ожидается, она презентует топовые смартфоны общественности.

Речь идет о долгожданных iPhone 6S и iPhone 6S Plus, информация о которых уже «просачивалась» в мировую паутину. Однако, все подробности все же держаться в тайне.

В приглашениях, на которых изображен цветной логотип Apple, напечатано: «Эй, Siri! Дай нам подсказку!». Это подогревает любопытство и держит интригу, однако, большинство аналитиков уверены в том, что на презентации компания представит вышеупомянутые смартфоны.

СМИ уже сообщали, что в продажу флагманские устройства должны поступить 18 сентября. Первыми смогут оценить все инновации в гаджетах нового поколения от Apple жители США, Великобритании, Германии и Японии.

Также, на мероприятии, которое пройдет в Сан-Франциско, будут презентованы и другие новшества, к примеру, Apple TV. Все детали и технические характеристики Вы сможете узнать 9 сентября текущего года, когда корпорация из Купертино раскроет все карты.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!