Владимир Зеленский прекратил общение с друзьями-артистами из России

Image 16+
Украинский актер, шоумен и худрук студии «Квартал-95» Владимир Зеленский перестал общаться со многими российскими артистами. Такое признание 37-летний шоумен сделал в интервью для ведущей телепередачи «Светская жизнь» Екатерины Осадчей.

Во время интервью ведущая отметила, что в «Вечернем квартале» перестали появляться российские знаменитости, к примеру, Филипп Киркоров, который ранее был частым гостем на этом юмористическом телешоу.

«То, что в «Вечернем квартале» нет Филиппа Киркорова – это, прежде всего, проблема Филиппа Киркорова. То есть я считаю, что жизнь - она, как мама на кухне: когда сеет муку, отсеивает хороших людей от плохих людей. Ну, как плохих, хороших... Я их оценивать не хочу, но я рад, что в продуктах нашей компании идет отсев в сторону хороших людей», - отметил худрук студии «Квартал-95».

Также Екатерина Осадчая поинтересовалась у Владимира Зеленского, общается ли он с представителями российского шоу-бизнеса, с которыми он ранее сотрудничал и поддерживал дружеские отношения.

«Мы не общаемся, мне никто не звонит, я им не звоню, и они не звонят. Видимо, мы не имеем взаимного желания поддерживать отношения», - ответил шоумен.

При этом он отметил, что с некоторыми российскими знаменитостями он по-прежнему созванивается и общается.

«Есть все же адекватные люди, которые звонят мне. Я называть их имена не буду, чтобы им потом не было плохо там (в России), которые говорят: простите нас», - пояснил Зеленский.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!