На 230 кг похудела самая толстая женщина мира

Image 16+
Американка Катрина Рэйдфорд похудела с 432 кг до 203 и не планирует на этом останавливаться.

Избавившись от 230 кило, жительница США купила свое первое бикини и сфотографировалась в нем. В будущем она хочет сбросить еще вес, а также избавиться от обвисшей кожи, публикует The Huffington Post UK.

В детстве Катрина стала жертвой сексуального насилия, после чего всю жизнь закармливала себя сладостями, пытаясь таким образом заесть стресс. К 2003 году ее назвали самой толстой женщиной в мире.

После этого ей пришлось сесть на очень строгую диету из постного мяса, овощей и фруктов, так как набранный вес угрожал жизни американки, у нее начались трудности с дыханием. Женщина перенесла операцию, причем врачам пришлось снести стену ее дома, так как в дверь она не пролазила.

На данный момент Рэйдфорд весит чуть больше 200 кг, она продолжает придерживаться правильного питания, а также приучает себя к физическим нагрузкам.

Напомним, что ранее еще один лидер по лишнему весу, Пол Мейсон из Британии, ради отношений со своей возлюбленной сбросил 305 кг.

Пол Мейсон, которого ранее называли самым толстым в мире человеком весил 445 кг, он познакомился в соцсети с девушкой из США Ребеккой и влюбился в нее. За пять лет он избавился от 305 кг, а в этом году в апреле месяце в больнице Lenox Hill в Нью-Йорке ему удалили 21 кг обвисшей кожи, после чего он остался жить у своей любимой Ребекки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!