Знаменитый дрессировщик Эдгард Запашный женится в 2016 году

Image 16+
Генеральный директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный решился на ответственный шаг в своей жизни – он женится. Выбор представителя известной цирковой династии Запашных очевиден - Эдгард собирается сделать предложение руки и сердца матери своих дочурок - красавице Ольге, пишет Wday.ru.

Как говорит Запашный, он не то, чтобы не хотел связывать себя узами брака, просто артист должен быть уверен в чувствах своих и избранницы. Конечно, никто не застрахован от развода, и прогнозировать счастливую семейную жизнь на долгие годы нет смысла, но все же хотелось быть уверенным, что после свадьбы все будет хорошо, говорит Эдгард.

Он планировал жениться до 40 лет, и вот 39-летний артист сообщает, что церемония бракосочетания состоится в 2016 году. Запашный не говорит о конкретной дате, ведь артист даже еще не сделал предложения своей второй половинке, однако обещал очень скоро позвать любимую под венец.

Надо отметить, что с Ольгой цирковой артист познакомился несколько лет тому назад в городе Воронеж. Тогда Запашный обратил внимание на длинноногую стройную девушку, которая работала инструктором по фитнесу в спортивном зале, где занимались братья Запашные.

Много лет Эдгард скрывал свою личную жизнь, и только недавно стало известно, что у артиста в гражданском браке родились две прекрасные дочери - Стефания и Глория.
Поделитесь новостью со своими друзьями!