Мама Тимати спасает Алену Шишкову от анорексии

Image 16+
Мать известного российского рэпера Тимати пытается спасти экс-подругу своего сына Алену Шишкову от анорексии, подкармливая бывшую невестку.

В последнее время поклонники модели Алены Шишковой очень обеспокоены ее здоровьем, ведь экс-подруга Тимати, которая и так всегда была чересчур стройной, стала отличаться излишней худобой. Не раз у подписчиков Алены после просмотра ее фото возникало желание ее накормить.

Обеспокоила худоба Шишковой и мать ее бывшего гражданского мужа Тимати. Накануне мать рэпера Симона разместила на своей соцстраничке интересный фотоколлаж. Состоит он из снимка, на котором запечатлено блюдо из морепродуктов, фото коктейля и изображения Алены Шишковой. В комментарии под постом Симона отметила, что это снимок того, чем ей удалось накормить бывшую невестку.

«Не перестаю делиться своими достижениями!», - написала мать Тимати и пояснила о каких именно достижениях идет речь – «Нет, я не приготовила это сама, но мне удалось Её накормить, а это дорогого стоит!!!! Мы классно позавтракали, я счастлива!!!».

Пост мать рэпера сопроводила хэжтегами #ктознает, #тотпоймёт, #теперьОнаНеУмрет.

Шишкова сделала репост этой записи, признавшись в комментариях, что очень любит стряпню своей экс-свекрови, с которой она сохранила прекрасные отношения даже после расставания с Тимати.

«Все это божественно вкусно, как и ваши сырники, что чудесным образом понемногу исчезали ночами из холодильника...», - написала модель в комментарии под постом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!