Дочь Майкла Джексона Пэрис сделала татуировку в память об отце

Image 16+
Единственная дочь легендарно певца и танцора Майкла Джексона сделала себе тату в одном из салонов Лос-Анджелеса. 18-летняя Пэрис Джексон нанесла себе надпись на руку в знак памяти о своем выдающемся отце.

На днях единственная дочь Майкла Джексона Пэрис-Майкл Кэтрин отпраздновала свое 18-летие. Первое, что она сделала после достижения совершеннолетия - пошла в один из тату-салонов Лос-Анджелеса. Там мастер нанес ей на руку надпись, стилизованную под почерк ее отца: «Королева моего сердца». Фотоотчет из похода в тату-салон дочь легендарного певца опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

«Для всех он был королем поп-музыки, но для меня - королем сердца», - прокомментировала нанесение памятного тату Пэрис.

подробности завещания легенды американской поп-сцены Майкла Джексона. Оказалось, что исполнитель очень серьезно подошел к вопросу финансового обеспечения своих детей и составил завещание так, что его сыновья Принс Майкл Джозеф и Принс Майкл II (Бланкет), а также его единственная дочь Пэрис не испытывали финансовых трудностей до конца своей жизни.

Но то, что дети Майкла Джексона могут жить, ни в чем себе не отказывая, совсем не значит, что они абсолютно счастливы. После смерти музыканта его наследников взяла под свою опеку его мать. Однако, несмотря на заботу бабушки, дети Майкла Джексана остро ощущают его отсутствие и нехватку родительской поддержки. Особенно плохо отразилась смерть артиста на его дочери.

Джексон умер, когда Пэрис едва исполнилось 11 лет, и она росла очень эмоциональным и впечатлительным ребенком. Несколько лет назад она так расстроилась из-за критики в соцсетях, что попыталась наложить на себя руки, но вовремя одумалась, благодаря чему медикам удалось спасти ей жизнь. А пару месяцев назад дочь легендарного певца призналась, что
Поделитесь новостью со своими друзьями!