Ксения Собчак удивила пользователей Instagram фото без макияжа

Image 16+
Главный редактор журнала L'Officiel и телеведущая Ксения Собчак удивила своих подписчиков утренним селфи без макияжа.

Не каждая современная женщина решится выйти на улицу без мейкапа или показать свое фото без макияжа в соцсетях. И уж тем более на такой смелый шаг готова не каждая знаменитость. А вот эпатажная телеведущая Ксения Собчак, которая привыкла удивлять общественность, не побоялась выставить на всеобщее обозрение свое лицо без косметики.

Накануне главный редактор журнала L'Officiel опубликовала в своем Instagram утреннее селфи, сопроводив его комментарием: «Просыпаться и делать сэлфи? Легко!».

На фото, явно сделанном сразу же после пробуждения, Ксения запечатлена лежащей в постели. Естественно, что на ее лице нет ни грамма косметики, да и ни о какой прическе речи идти не может.

Некоторые подписчики по обыкновению тут же принялись критиковать Собчак и ее внешность. Другие фолловеры, напротив, принялись защищать телеведущую и похвалили ее за смелость, естественную красоту, ум, а также умение не реагировать на критику.

Самые наблюдательные пользователи отметили, что Ксения прихорошилась не с помощью мейкапа, а с помощью ретуши и фильтров. Впрочем, самым преданным поклонникам телеведущая нравится в любом виде, о чем они поспешили сообщить в комментариях под утренним селфи Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!