Солистка «Фабрики» Саша Савельева рассказала о разводе

Image 16+
Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева прокомментировала сообщения о разводе с Кириллом Сафоновым.

Ранее в отечественных масс-медиа неоднократно появлялись сообщения о том, что певица Саша Савельева и актер Кирилл Сафонов разводятся после шести лет брака. Солистка группы «Фабрика» обычно старается держать подробности о своей личной жизни втайне, но в интервью «Каравану историй» она согласилась прокомментировать слухи о расставании с мужем.

Саша призналась, что не любит слово «идеально» и тем более считает его неприменимым к отношениям. Да и свои отношения с мужем она таковыми не считает. По словам Сафоновой, у них с мужем случаются ссоры, иногда возникает недопонимание, но все это она считает нормальным. И в последний раз такой случай у звездной пары возникал совсем недавно.

«Поговорив, мы пришли к выводу, что перестали уделять нашим отношениям достаточно внимания. После этого стало понятно, что нужно что-то делать, иначе мы погрязнем в пучине бытовухи», - призналась солистка Фабрики, пояснив, что проводить много времени с Кириллом ей не удается из их насыщенных рабочих графиков.

Вместо того, чтобы разводиться, Савельева и Сафонов работают над своими отношениями. Исполнительница признала, что за годы брака они с мужем изменились, научившись не только слушать и понимать друг друга, а и подстраиваться под изменяющиеся обстоятельства и настроения. Все это Кирилл и Саша считают залогом крепких отношений.

«Мы друг для друга бароны Мюнхгаузены: если один попал в болото, другой его обязательно вытянет», - с улыбкой признала певица – «Бывают моменты, что мы яростно спорим с мужем, но главное, что вместе нам интересно».

Рассказала Савельева и о том, какой видит свою жизнь через десять лет. В будущем певица, как и сейчас, видит себя в браке с Сафоновым. Однако за это время она планирует расширить их семью, родив от мужа детей. Саша и Кирилл хотят не одного совместного ребенка, а целую футбольную команду, но при этом фабрикантка планирует совмещать материнство со своей карьерой. Она считает, что без сцены ее жизнь будет неполноценной.

Кроме того, исполнительница призналась, что у них с мужем есть мечта открыть собственный бар.

«Знаете, такой для своих, чтобы наши друзья приходили туда с детьми, или с домашними животными, чтобы можно было вместе расслабиться, вкусно поесть, попеть песни», - рассказала Савелева, выразив надежду, что к тому моменту, когда они с Кириллом реализуют свою мечту, у них уже будут собственные дети.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!