Телеведущая Ольга Бузова спела песню на стихи Есенина

Image 16+
Ведущая программы «Дом-2» Ольга Бузова исполнила песню на стихотворение Сергея Есенина «Побирушка». Песня под названием «Кап-кап» вошла в саундтрек комедийного сериала «Бедные люди», который транслируется на ТНТ.

Прослушать, как Бузова читает рэп на стихи великого российского поэта можно на сервисе «Яндекс. Музыка» и в социальной сети «ВКонтакте».

В комедийном многосерийном фильме Ольга играет саму себя. Главный герой телесериала Веня передает телеведущей стихи Есенина, которые «случайно» выдает за свое произведение.

Изначально Бузова не собиралась записывать песню, но после выхода серии, где звучит композиция, поклонники начали спрашивать Ольгу на каком ресурсе можно скачать песню. Тогда телеведущая уступила многочисленным просьбам поклонников и записала трек на диск, пишет портал «7 дней».

«Главную песню «Кап-Кап» команда пела весь съемочный процесс, она просто не вылетала из головы», - поделилась воспоминаниями Ольга.

Напомним, что Бузова уже записывает не первую песню. Так, у телеведущей есть совместная песня с рэпером T-killah, а также композиция, которую Ольга посвятила мужу-футболисту.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!