Певица Ольга Орлова рассказала всю правду о замужестве

Image 16+
Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова опровергла слухи о своем замужестве и посоветовала своим поклонникам реже читать желтую прессу.

В последние дни в прессе обсуждалась личная жизнь певицы Ольги Орловой. Журналисты гадали, действительно ли в жизни экс-солистки «Блестящих» произошли серьезные перемены, и она вышла замуж.

Поводом для слухов стал снимок Ольги с 33-летним владельцем крупной текстильной компании Ильей Платоновым, сделанный недалеко от ее московской квартиры. После появления в прессе фотографии Орловой и Платонова ее поклонники тут же вспомнили, что в последнее время певица начала выходить в свет в дорогом колечке на безымянном пальце правой руки. К тому же ранее артистка побывала в Доме Моды Валентина Юдашкина, где примеряла роскошное белое платье, которое вполне сойдет за подвенечный наряд.

Из всего этого поклонники звезды заключили, что Ольга готовится к свадьбе или уже тайно вышла замуж. Корреспонденты StarHit связались с Орловой для подтверждения информации о ее замужестве, но получили отрицательный ответ.

«В прессе на этой неделе обо мне много писали, однако никто не удосужился мне позвонить и спросить, как на самом деле обстоят дела. Я не замужем и не собираюсь», - сообщила певица.

При этом артистка посоветовала своим поклонникам меньше читать желтую прессу.

От дальнейших комментариев Ольга отказалась, так и не поделившись информацией о том, что у нее на самом деле происходит в личной жизни. Раскрывать детали личной жизни с прессой Орлова перестала еще во времена брака с бизнесменом Александром Кармановым, который продлился всего четыре года и распался в 2004 году. Тогда певица ушла из «Блестящих», родила сына Артема и полностью посвятила себя семье, которая оказалась не такой крепкой, как ей хотелось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!