Родня Крачковской разругалась из-за наследства

Image 16+
Не прошло еще и трех месяцев со дня кончины популярной актрисы Натальи Крачковской, а родственники уже не поделят наследство.

Журналистам удалось побеседовать с племянницей Крачковсвкой Мариной, которая рассказала, правду о взаимоотношениях с ее сыном Василием.

По словам Марины - дочери младшей сестры Крачковской Ирины, о смерти родного человека они узнали по телевизору. Ни Василий, ни его жена не позвонили им и не сообщили об этом.

По словам племянницы, Василий всегда был против, чтобы с его мамой находился кто-то из родственников, так как боялся, что они будут претендовать на имущество актрисы.

Василий нанимал сиделок, которые ухаживали за Крачковской, но родню не подпускал.

Как рассказала Марина, ее матери было очень плохо, когда она узнала новость о смерти сестры, но поехать на похороны они не успевали, да и не могли. Ирина и ее дочь живут в Грузии, поэтому поездка в Москву требует сбора определенного пакета документов и средств.

Марина говорит, что за несколько недель до смерти Наталья Крачковская позвала Ирину к себе, но когда об этом узнал Василий тут же устроил матери скандал.

Так и не увиделись сестры перед смертью Крачковской.

Тем не менее Марина утверждает, что ни она, ни мать никогда не претендовали на наследство и не будут оспаривать этот вопрос.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!