Поклонники раскритиковали Волочкову за фото в купальнике

Image 16+
Российская балерина Анастасия Волочкова, завершив тур по российским городам, решила, что заслуживает отдыха и отправилась в Грецию.

Уже по сложившейся традиции отпуск танцовщицы не остался без фото в шпагате, так же как и без снимков «обнаженки».

Так, подписчики балерины в Инстаграм не перестают обсуждать фигуру Волочковой под фото, где она в купальнике стоит в море.

Надо сказать, что фолловеры раскритиковали внешние данные балерины в пух и прах. Обсуждалось абсолютно все: грудь, талия, фигура в целом и даже купальник.

«Настя, вы замечательная балерина и женщина. Но верхняя часть в данном купальнике не очень. Можно намного поинтересней подобрать. Чтобы подчеркивал ваши Достоинства, а не уничтожать их», - пишет одна из поклонниц Волочковой.

«Ну хоть бы купальник с чашками купили, «тити» бы собрали, а то как тряпки висят!», - более грубо написала другая подписчица.

Однако нашлись и такие, кто заступился за свою любимицу: «Хватит лукавить! Где вы тут видите идеальную фигуру? Просто свой тип фигуры ни плохо ни хорошо. Так что пора бы прекратить эти разговоры, каждый человек уникален. У Анастасии также есть свои плюсы свои минусы во внешности».

Поделитесь новостью со своими друзьями!