Российский продюсер Максим Фадеев пережил клиническую смерть

Image 16+
Популярный российский продюсер и музыкант Максим Фадеев рассказал своим поклонникам о том, что пережил клиническую смерть. Это случилось, когда ему было 17 лет.

Как известно, в подростковом возрасте Фадеев оказался на операционном столе из-за проблем с сердцем. Во время операции что-то пошло не так и его сердце остановилось, медики буквально вытащили продюсера с того света.

По словам Максима, он почти ничего не помнит о произошедшем. Однако музыкант отметил, что пока его не вернули, он почувствовал себя пылинкой.

Помимо этого Фадеев знал, что родственники их семьи похоронены на французском кладбище. Поэтому, когда Максим находился в состоянии клинической смерти, он мысленно оказался в том месте, где покоятся члены его семейства.

Добавим, что после завершения данной истории продюсер все-таки поехал на это кладбище. К удивлению, Максим Фадеев хорошо ориентировался в незнаком городе, а также свободно передвигался между могил. После этого известный продюсер решил, что произошедшие события для него были реальны.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!