Модель plus-size Эшли Грэм снялась в обнаженной фотосессии

Image 16+
Плюс-сайз модель Эшли Грэм решила показать свое пышное тело, снявшись полностью обнаженной для британского издания Grazia.

Таким образом, модель стала героиней обложки одного из свежих выпусков, продемонстрировав любовь к своему телу. Такой поступок модели с формами был расценен как ее желание принять свою внешность, которая явно отличается от эталонов, навязываемых обществом.

Стоит сказать, что кадр из откровенной фотосессии Грэм разместила на своей странице в соцсети Instagram. При этом манекенщица указала аккаунт издания и страницу нью-йоркского фотографа Мэтью Эйдса, который провел съемку.

Отметим, что 28-летняя Эшли известна тем, что она борется за общественное признание фигуристой красоты. Ранее она демонстрировала свои пышные формы, облачившись в купальники и разные наряды.

Надо заметить, что идею бодипозитива отстаивает не только Эшли Грэм, но другие фигуристые девушки, такие как Лена Данэм и Джемима Керк. Но говорят на эту тему не только они, но и стройная Эмили Ратажковски, которая считает, что женщины не должны стыдиться того, что подарила им природа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!