Звезда «Глухаря» Виктория Тарасова получила медаль от организации морских пехотинцев

Image 16+
Актриса театра и кино Виктория Тарасова пополнила свою коллекцию наград еще одной медалью.

Виктория Тарасова, известная россиянам по роли подполковника Ирины Зиминой в популярных телесериалах «Глухарь» и «Пятницкий», имеет большое число наград и благодарностей, но не все они связанны с профессией актрисы. Помимо игры в театре и съемок в кино и на телевидении Виктория активно занимается благотворительностью.

К примеру, Тарасова регулярно участвует в концертах для сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих внутренних войск, за что получила множество благодарностей и медалей. Так минувшим летом актриса была награждена медалью «За заслуги в борьбе с международным терроризмом» и орденским знаком «Пресвятой Богородицы — Благодатное небо», а ранее получила благодарность от главы МВД РФ за участие в благотворительных концертах для военнослужащих, несущих службу в Северо-Кавказском регионе.

В этом году Виктория также принимала участие в благотворительных концертах для военнослужащих, проводимых в рамках информационно-агитационной акции Минобороны РФ «Есть такая профессия - Родину защищать», которая посвящена 311-летию Морской пехоты России.

Накануне на концерте в Центральном военном госпитале имени Вишневского, организованном кинокомпанией «Союз Маринс Групп», Тарасова получила благодарности от организаторов и сотрудников госпиталя. Кроме того, актриса была награждена медалью «За заслуги» Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун».

Поделитесь новостью со своими друзьями!