Анна Седокова показала своего нового бойфренда

Image 16+
Певица Анна Седокова поделилась радостью со своими поклонниками - в ее жизни появился новый мужчина.

Певица Анна Седокова относится к тем артистам, которые предпочитают не афишировать личную жизнь. Однако изредка исполнительница все же делится радостными новостями со своими фанатами.

Сегодня Анна решила рассказать подписчикам своего Инстаграм, что в ее личной жизни произошли изменения - у Седоковой появился бойфренд. Певица опубликовала в своем фотоблоге совместное селфи с новым избранником.

В описании к фото артистка пояснила, что на осознание того, что перед тобой находится тот самый единственный и самый лучший мужчина требуется время и их чувства с новым возлюбленным судьба уже испытала на прочность. Анна поблагодарила небеса за подаренную ей новую любовь, но вот раскрывать личность своего избранника не стала.

На опубликованном Седоковой снимке ее возлюбленный запечатлен боком, и рассмотреть его лицо довольно сложно, поэтому фанатам артистка остается лишь догадываться, кто покорил ее сердце.

Подписчики певицы неоднозначно отреагировали на этот пост. Одни пользователи порадовались счастью исполнительницы, а другие посмеялись над тем, что «самыми лучшими» Анна называет всех своих мужчин, вот только предыдущие ее избранники пока так и не оправдали ее надежд. Некоторые фолловеры и вовсе решили, что так Седокова просто пиарит свою новую песню.

«Вау!!! Круто!!! Молодец детка!!», «На шепелева похож», «Я так рада за Вас) Вы достойны всего самого лучшего !!!», «Какой уже по счёту этот «самый лучший«», «Ахах...опять? Почему мне так смешно это читать?)))», «Это с Печерским из немагии?», «Это уже какой по счету?», «Мы безумно за тебя Рады! Будь счастлива!», «По-моему, Аня нас интригует перед выходом клипа на »Самый лучший»)», «Очень похож на Алика из the Bratya», «Еще один из самых лучших», - пишут в комментариях фанаты исполнительницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!