Ведущая «Ревизорро» Елена Летучая откроет в Москве сеть кафе «Чисто кафе»

Image 16+
В марте 2017 года ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая откроет в Москве сеть кафе «Чисто кафе».

Об этом сообщает издание «Ведомости», ссылаясь на ресурс по продаже франшиз myfranch.ru.

В презентации проекта говорится о том, что кафе заработают с 1 марта. Уже известно, что над этим проектом также работает «ресторанный критик России» и ресторатор Карен Мелкониан. На запуск сети будет потрачено около 6,5 млн рублей. Ожидается, что в течение пяти лет в России будет открыто 200 заведений «Чисто кафе». В марте откроют не менее пяти заведений серии. Средний чек посетителя «Чисто кафе» составит 450 рублей.

Напомним, в 2016 году ресторатор Акоп Айрапетян и Елена Летучая основали ООО «ЛЛ групп». Мелкониан и Айрапетян являются партнерами по ресторанному холдингу BCA holding.

В соответствии с условиями контракта, заключенного сс телеканалом «Пятница», Летучая не может работать в ресторанном бизнесе. Ведущая ранее уже обсуждала с руководством телеканала возможность открытия ресторана. Это подтвердила представитель телеканала Наталья Абрамочкина. Гендиректор канала «Пятница» Николай Картозия отметил, что «нынешний сезон «Ревизорро» в любом случае последний для Летучей». Уже известно, что канал запускает новый проект – «Школа ревизорро». В его рамках и будет выбран новый ведущий «Ревизорро».

«Пока я связана контрактом с «Пятницей» и, в частности, с проектом «Ревизорро», фирма не функционирует, поскольку у меня есть ограничения на деятельность в области HoReCa», - прокомментировала ситуацию Летучая.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!