Алла Пугачева ответила на критику ее передачи

Image 16+
Алла Пугачева отреагировала на появление петиции, в которой был раскритикован новогодний эфир с ее участием.

В ответ на это она опубликовала в Instagram видео со своими тапками, призвав своих поклонников не переживать из-за произошедшего.

«Самое смешное желание — это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то нет. Живем дальше! Радостно и весело», — заявила исполнительница.
Также Примадонна попросила фанатов не собирать никаких подписей в ее поддержку.

Несколько позже за певицу заступился ее бывший супруг Филипп Киркоров. Он назвал петицию против Пугачевой продуманной акцией.

«Пусть каждый из вас включит свои мозги, заглянет в свою душу и совесть и вспомнит, сколько сделала эта великая певица для страны», — написал он.

Отметим, что продюсер Иосиф Пригожин также высказался против появившейся в интернете петиции. «Если руководство Первого канала приняло решение, что у них является ключевым артистом Алла Пугачева — значит, это решение Первого канала», — сказал он.

К слову, 11 января лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что жители России устали смотреть по телевидению новогодние огоньки, и обратился с этим в комитет Госдумы по культуре.

Напомним, что несколько ранее на сайте change.org появилась петиция, инициатором которой является житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян. Автор петиции раскритиковал новогодний эфир с участием Пугачевой и призвал руководство Первого канала улучшить праздничные трансляции. Надо сказать, что данное обращение поддержали более 100 тысяч человек.

В тоже время преданные поклонники Аллы Пугачевой запустили в Сети флешмоб с хештегом #мызапугачеву.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!