Мара Багдасарян последние новости: гонщицу могут лишить прав пожизненно

Image 16+
Савеловская прокуратура Москвы подала иск в суд о лишении водительских прав Мары Багдасарян. Об этом проинформировали представители пресс-службы столичного надзорного ведомства.

Сообщается, что требование связано с наличием у стритрейсерши медицинских противопоказаний для управления транспортными средствами.

«По результатам проведенной проверки сведения, содержащиеся в представлении мирового судьи о наличии у Багдасарян медицинских противопоказаний для управления транспортными средствами, подтвердились, в связи с этим в Савеловский районный суд Москвы в порядке ст. 45 ГПК прокурором направлено исковое заявление о прекращении права на управление транспортными средствами», — поделились в прокуратуре столицы.

Напомним, совсем недавно адвокат заявил, что у девушки ухудшилось состояние здоровья. По его словам, Багдасарянне может выполнять работу дворника. Отметим, что отрабатывать нужно было 595 часов.

Мара Багдасарян последние новости: гонщицу могут лишить прав пожизненно

Одновременно с этим сообщалось, что эпилепсия, о которой упоминал адвокат, является заболеванием, из-за которого Савеловский суд и столичная прокуратура могут пожизненно лишить девушку водительских прав.

Мара Багдасаря - участница скандальных гонок на Gelandewagen в мае минувшего года. Она и ее приятели пытались скрыться от полиции, грубо нарушая правила дорожного движения. За неповиновение полиции Багдасарян получила десять суток административного ареста.

Уже в ноябре девушку задержали за нарушение правил парковки. При проверке документов выяснилось, что за Багдасарян числится множество неоплаченных штрафов. В результате ее обязали выплатить 183 тысячи рублей и приговорили к 24 дням административного ареста и обязательным работам.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!