Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2017 года по знакам зодиака

Image 16+
Неделя с 30 января по 5 февраля станет переходной: начинается последний зимний месяц. Для каждого Знака Зодиака неделя готовит сюрпризы.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 года

Овен. Начало февраля будет самым непростым периодом в этом году для всех представителей этого знака. В начале недели следует остерегаться конфликтов дома и на работе.

Телец. Начало последнего месяц зимы Тельцам запомнится неожиданными ситуациями, из которых придется выпутываться. Однако к концу недели появятся условия и время, чтобы обдумать дальнейшие планы.

Близнецы. В феврале представители этого знака будут увлечены исключительно приятными любовными хлопотами. Главное – держаться подальше от недоброжелателей. У Близнецов появится возможность примириться со всеми своими врагами.

Рак. Этому знаку будет нелегко выдержать неспешность первой половины февраля. Однако форсировать события не стоит. Возможно, в это период у вас будет немало приятных и полезных знакомств.

Лев.
В начале февраля у Львов будут проблемы в общении с коллегами, а вот в личной жизни все будет просто отлично. Ждите конца недели и готовьтесь быть в форме.

Дева. Для вас февраль будет напряженным месяцем – нужно будет выполнить много накопившихся дел, которые не терпят отлагательства. Но вы справитесь с этим легко. В конце недели Дев может поджидать награда за терпение и труд.

Весы. В феврале Весам стоит сделать упор на любовных и дружеских отношениях. В течение всей недели Весы будут чувствовать себя уверенно.

Скорпион. В феврале вам не усидеть на месте. Внезапно нагрянувшие в гости друзья с трудом смогут удержать вас дома. Но за терпение вас наградят и не исключено, что материально.

Стрелец. Вы будут комфортно ощущать себя на многочисленных публичных мероприятиях. Благодаря этому вы сможете завязать новые полезные знакомства. Главное – быть как можно более тактичными, иначе можно потерять хорошего друга.

Козерог. Представители этого знака ощутят медленное течение времени на этой неделе. Им стоит терпеть, иначе есть шанс попасть в щекотливую ситуацию. Бесконфликтность Козерогов сыграет им на руку в феврале.

Водолей. Последние дни января принесут Водолеям много радости и веселья. В первые дни февраля также будет несколько приятных моментов. Главное - помнить: удача приходит только к тому, кто ее заслуживает.

Рыбы. В начале недели вас ждет недолгое затишье. Передышкой можно воспользоваться для того, чтобы провести ревизию в любовных отношениях. После этого можно ждать нового чудесного этапа жизни.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!