Сериал «Адаптация» (2016) на ТНТ: дата выхода, смотреть онлайн трейлер

Image 16+
Очень скоро канал ТНТ начинает показ нового комедийного сериала под названием «Адаптация». Он уже заранее привлек внимание многих людей, поэтому телезрители ждут его с огромным нетерпением.

Следует уточнить, что показ новой комедии на ТНТ начнется с понедельника, 6 февраля 2017 года. По сюжету, молодой человек, являющийся американским шпионом, попадает в город Ноябрьск. Там его ждет важная миссия — он должен прикинуться Олегом Меньшовым и внедриться в один из филиалов Газпрома.



Это необходимо для того, чтобы слить информацию о новой российской разработке по добыче газа своему начальству. Однако незнание российского менталитета его чуть не погубило.

Парню приходится непросто, ведь помимо того, что ему нужно пройти адаптацию в суровых зимних условиях, ему также придется обучиться всему тому, что знает и чем обладает среднестатистический россиянин. Кроме того, ему необходимо влиться в коллектив и сделать так, чтобы никто ничего не заподозрил.

За время нахождения в России шпион обретает друга и любовь, поэтому в конечном итоге ему придется бороться между миссией, любовью и дружбой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!