Алексей Янин, состояние здоровья: актер пришел в себя и начал произносить слова

Image 16+
Актер Алексей Янин, известный по ролям в сериалах «Клуб» и «Дочки-матери», в 2015 году перенес инсульт и в результате этого впал в бессознательное состояние.

За судьбой артиста следили его неравнодушные фанаты. Супруга актера, Дарья Клюшникова, которая запомнилась зрителям по участию в музыкальном проекте «Фабрика звезд-5», создала группу в соцсети, где по сегодняшний день сообщает о состоянии своего мужа.

Сегодня его поклонники чрезвычайно рады, что Алексей наконец-то пришел в себя и начал произносить некоторые слова.

Дело в том, что недавно мама Алексея рассказала, что ее сын уже начал что-то говорить. После этой новости поклонники Алексея оставили в соцсети такие записи: «Дай вам Бог терпения и сил для полного восстановления! Леха, только вперед! Мы все с тобой!», «Алексей, скорейшего выздоровления. Терпения вам, Алексей, и всем близким! Когда вся семья вместе, все обязательно будет хорошо, и вместе преодолеете трудности! Всегда готовы прийти на помощь!», «Терпения и сил! А Алексею упорства!».

Стоит сказать, что улучшение состояния здоровья Янина произошло после проведенной недавно операции и благополучного реабилитационного периода. Сейчас актер восстанавливается дома. Между тем Дарья рассказала, что с памятью ее мужа все в порядке, и сейчас он вспоминает многие события из его жизни.

Что касается поклонников Янина, то на протяжении всего этого времени они оказывали поддержку родственникам актера.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!