Тайный поклонник подарил Ольге Бузовой Merсedes за 10 миллионов рублей

Image 16+
Несмотря на то, что один из любимых хештегов в Инстаграме Ольги Бузовой теперь #привыкаюпросыпатьсяодна, кажется, это утверждение телеведущей не соответствует действительности. Судя по подаркам, которые преподносят ведущей «Дома-2» ее воздыхатели, в ее жизни после развода скоро появится или уже появился новый мужчина.

Сегодня таинственный поклонник преподнес телеведущей роскошный подарок - Mercedes GLE синего цвета. Практически такую же иномарку, но с другой формой кузова, Ольге когда-то преподнес бывший муж Дмитрий Тарасов. Вот только после развода футболист забрал дорогую машину у бывшей жены, оставив ее «без колес».

Корреспонденты портала Woman.ru связались с пиар-директором Бузовой Антоном Богославским, который подтвердил, что у ведущей «Дома-2» появился новый автомобиль. При этом PR-агент телеведущей уточнил, что таинственный даритель пожелал остаться инкогнито, а сама телеведущая не стала заморачиваться из-за анонимности своего щедрого воздыхателя и охотно приняла роскошный презент.

К слову, до этого момента Ольга передвигалась по городу на BMW.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!