Facebook новая функция: пользователи соцсети смогут найти свою вторую половинку

Image 16+
Известная социальная сеть Facebook не останавливается в своем развитии. Специалисты компании предложили одиноким пользователям новую функцию, которая поможет в поиске второй половинки. Приложение носит название Discover People.

Обновленное положение поможет найти собеседника противоположного пола с заданными интересами. Чтобы результат был более точным, понадобится указать максимальное количества предпочтений и интересов.

Новый сервис будет предлагаться в двух режимах работы. В первом случае обязательно нужно будет размещать свои фотографии. Ну а при втором режиме, снимки не обязательны. Также разработчики заметили, что данная функция поможет не только в поиске второй половинки – можно будет искать друзей, партнеров по бизнесу. Ну а в будущем планируют сделать связь по видео.

Приложение Discover People уже было протестировано. Испытывали новую функцию жители Новой Зеландии и Австралии. Запуск нововведения ожидается в течение нескольких месяцев.

Функция будет доступна для обладателей гаджетов, работающих на iOS и Android.

Новую разработку связывают с желанием Facebook выйти на рынок знакомств. Сейчас, как известно, в этой сфере лидирует Tinder. Сегодня с помощью Tinder можно найти и друзей – существует даже спецверсия Tinder Social. Ну а с запуском Discover People соцсеть Facebook будет удерживать своих пользователей, закрыв потребность поиска близких людей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!