Новости «Дома-2»: Поклонники Гусева и Романец убеждены, что пара возобновила свои отношения

Image 16+
Несколько недель назад модель Виктория Романец объявила поклонникам о расставании с экс-супругом Евгении Феофилактовой Антоном Гусевым.

Отношения между бывшими звездами реалити-шоу «Дом-2» Антоном Гусевым и Викторией Романец казались идеальными, но не провстречавшись и полугода влюбленные неожиданно для своих фанатов расстались. О расставании с Антоном, который буквально пел оды новой возлюбленной в соцсетях и в своих интервью, Виктория сама объявила в Инстаграм.

Девушка написала, что их с Гусевым взгляды на жизнь очень разные и она устала тянуть на себе отношения с мужчиной, который не уважает собственный выбор и не уверен в своих поступках. Но поклонники Романец не унимались и продолжали выпытывать причину ее расставания с возлюбленным. Сначала Вика молчала, потом намекнула на измену Антона, а позже и вовсе на свою беременность.

Сам Гусев уверял, что так просто не сдастся, и в ответ получил заверения от возлюбленной, что она даст ему еще один шанс. И похоже, Вика таки сдержала свое слово. Во всяком случае в этом уверены фанаты бывших звезд телестройки. Им кажется, что пара тайно встречается. «Выдали» Гусева и Романец их посты в Инстаграм.

На днях в микроблоге экс-супруга Евгении Феофилактовой появилось фото с его новым домашним питомцем — белым кроликом. Позже аналогичная публикация появилась и в блоге Виктории. Очевидно, что пара после непродолжительной ссоры снова сошлась и продолжает жить вместе, однако скрывает свой возобновившийся роман и никак не комментирует отношения. Также внимательные подписчики Антона заметили, что он фотографировался в спальне Романец.

Напомним, что влюбленные объявили себя парой в декабре прошлого года - сразу после того, как Гусев развелся со своей женой Евгенией Феофилактовой.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!