Анастасия Волочкова подала заявление в полицию на обманувшего ее водителя

Image 16+
Анастасия Волочкова решила вернуть себе украденные деньги и написала заявление в полицию на Александра Скиртача – ее бывшего водителя, которого она обвиняет в обмане и воровстве. При этом балерина проявляет великодушие - она выразила готовность забрать заявление, если обманувший ее работник добровольно вернет все украденное и извинится перед ней за содеянное.

На днях Анастасия Волочкова сделала сенсационное заявление – она обвинила своего бывшего водителя в обмане и воровстве, а также в том, что он спаивал ее снотворным. В связи с этим скандальная балерина подала заявление в правоохранительные органы. Эпатажная артистка намерена привлечь к уголовной ответственности своего нечистого на руку персонального водителя.

Главным фигурантом этого дела является Александр Скиртач, который около года работал персональным водителем артистки. Начиная с апреля 2016 года он обманом выманил у Анастасии деньги на похороны матери, которая до сих пор жива, а также якобы присваивал себе ее гонорары за выступления, которые она доверяла ему для доставки в банк.

В то же время Волочкова готова простить Скиртачу его предательство. Чтобы заслужить прощение танцовщицы Александру достаточно принести извинения бывшей работодательнице и вернуть все украденные у нее средств. Кроме того, Анастасия требует, чтобы ее бывший работник извинился и перед собственной матерью, на «похороны» которой он в марте выпросил у Волочковой денег.

Точную сумму, присвоенную водителем, Анастасия не называет. Она лишь сообщила журналистам, что речь идет о миллионах рублей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!