Ксения Собчак и Максим Виторган отметили 7 месяцев со дня рождения сына велопробегом

Image 16+
Звездные супруги телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган накануне отпраздновали очередной мини день рождения своего первенца. Маленькому Платону исполнилось семь месяцев.

Хотя дата и незначительная, гордые родители решили отметить «именины» своего сыночка. И маленький семейный праздник Ксения и Максим провели очень необычно: пара устроила себе велозабег.

Платона звездные родители также взяли с собой покататься. Собчак и Виторган арендовали специальный велосипед со «встроенной» детской коляской. Во время прогулки телеведущая сняла сына с мужем на камеру.

Трогательное семейное видео она опубликовала в своем Инстаграм, чем вызвала восторг у своих подписчиков. Собчак не часто балует фанатов кадрами с маленьким сыном, предпочитая скрывать его от общественности, поэтому они всегда радуются новым публикациям с Платоном.



Отметим, что днях Ксения с семьей вернулись из поездки на черноморское побережье. Звездные пара ездила на кинофестиваль «Кинотавр» и решила взять с собой в эту поездку своего семимесячного наследника. Во время приезда супругов в Сочи репортерам удалось сфотографировать Собчак и Виторгана с маленьким Платоном.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!